Соревнования школьных спортивных клубов

10 сентября 2022 года на спортивной базе МБУ ДО «ДЮСШ» и ФСЦ «Олимп» состоялся муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов. В соревнованиях приняли участие более 80 учащихся из 8 общеобразовательных учреждений Балахтинского района. Программа соревнований включала в себя смешанную легкоатлетическую эстафету, баскетбол 3х3 среди юношей и девушек.

По итогам соревнований места распределились следующим образом. В легкоатлетической эстафете первое место заняла команда Тюльковской школы, второе место Чулымской школы, третье место Огурской школы.

В баскетболе 3х3 среди девушек первое место заняла команда Чулымская СОШ, второе место Тюльковская СОШ, третье место Огурская СОШ.

В баскетболе 3х3 среди юношей первое место заняла команда Огурской школы, второе место Чулымской школы, третье место Кожановской школы.

В общекомандном зачете первое место заняла команда Чулымской школы, второе место команда Огурской школы, третье место команда Тюльковской школы. Команда победитель будет представлять Балахтинский район на зональном этапе соревнований школьных спортивных клубов в г.Ачинске.

Поздравляем победителей и призеров, а также учителей физической культуры с отличным выступлением. Желаем высоких спортивных достижений в новом учебном году.

Дата обновления страницы: 15.09.2022