Первенство края по спортивной женской борьбе

27 по 29 сентября 2024 года в г. Шарыпово, прошло первенство Красноярского края по спортивной женской борьбе среди девушек до 18 лет. В соревнованиях приняли участие более 140 спортсменок из 15 городских и муниципальных округов Красноярского края. Команды городов Ачинска, Назарово, Шарыпово, Красноярска, Канска, Енисейска, Лесосибирска, Норильска, Ужура, п. Кедровый, а также Балахтинского, Шарыповского, Партизанского, Емельяновского, Манского районов участвовали в первенстве.В весовой категории 49 килограмм, первое место и золотую медаль завоевала Толстихина Василиса. Наша спортсменка показала красивую и уверенную борьбу, победив всех соперниц досрочно! Толстихина Ярослава в упорной борьбе, уступила в своих поединках за медали первенства, но приобрела отличный соревновательный опыт краевых соревнований.По результатам выступления спортсменок в краевых соревнованиях, будет формироваться сборная команда Красноярского края среди девушек до 18 лет, для выступления в межрегиональных и всероссийских спортивно-массовых мероприятиях.

Поздравляем Василису с золотой медалью первенства Красноярского края и тренеров-преподавателей отделения спортивной борьбы МБУ ДО «СШ Балахтинского района» Рогулина Артема Анатольевича, Нацаренуса Сергея Александровича, Безъязыкова Виктора Петровича, с отличным выступлением воспитанников! Желаем новых побед и спортивных достижений!

Дата обновления страницы: 02.10.2024